Главная главная                     Мой профиль мой профиль    Регистрациярегистрация                      Выходвыход                             Входвход
                                                                  
Пятница,                   29.03.2024,                    08:30
                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас      Гость | RSS
                    ЮРИЙ  ГРАЧЕВ     ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ            УКРАИНА
             познавательно        развлекательный                               dolgrach@yandex.ru                

   

Меню сайта
ИНФОРМАЦИЯ
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Проверить аттестат
" WoWeb.ru - портал для веб-мастера Кременчуг Online - городской портал Pro-web - продвижение сайтов
Главная » 2013 » Март » 15 » необычный ритуал очищения Эль Колачо.
14:28
необычный ритуал очищения Эль Колачо.

В период майских и июньских праздников в маленьком испанском городке Кастильо де Мурсия (Castrillo de Murcia) проходит необычный ритуал очищения Эль Колачо.
Впервые проведенный еще в 1620 году, ритуал Эль Колачо призван очистить души младенцев, рожденных за прошедший год с момента предыдущего ритуала. В день проведения обряда можно, как верят местные жители, избавить малышей от порчи и сглаза, уберечь от болезней и темных сил.

Для этого в период празднования Тела Господня (Corpus Christi) участники местного братства Santísimo Sacramento de Minerva обряжаются в желто-красный костюм дьявола, надевают на лицо маску и берут в руки хлыст или дубинку. Затем, прогулявшись по улицам города и вдоволь напугав местное население, они продвигаются к главной площади, где уже на мягкой перине лежат младенцы, окруженные толпой зрителей. Через группу новорожденных детей ряженый дьявол Колачо с разбегу совершает прыжок, унося с собой все зло и болезни.

0013 671x800 Фестиваль Эль Колачо прыжки через младенцев

 

1.

0023 800x623 Фестиваль Эль Колачо прыжки через младенцев
2.

0033 800x570 Фестиваль Эль Колачо прыжки через младенцев
3.

0042 800x583 Фестиваль Эль Колачо прыжки через младенцев
4.

005 555x800 Фестиваль Эль Колачо прыжки через младенцев

 

5.

0062 Фестиваль Эль Колачо прыжки через младенцев

 

6.

Источник: http://bigpicture.ru/?p=298339

Просмотров: 1552 | Добавил: master1942 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Kr  
0
Наша команда опытных специалистов готова подать вам актуальные технологии, которые не только снабдят надежную покров от прохлады, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы трудимся с последовательными веществами, ассигнуруя прочный продолжительность использования и превосходные решения. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в настоящий комфортный угол с небольшими затратами.
Наши труды – это не просто утепление, это формирование пространства, в где всякий деталь отразит ваш свой манеру. Мы учтем все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Kr  
0
Наша команда искусных исполнителей находится в готовности предоставлять вам перспективные подходы, которые не только подарят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы занимаемся с новыми компонентами, ассигнуруя постоянный время эксплуатации и блестящие результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Энергоэффективные технические средства, которые мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в настоящий уютный район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изолирование, это формирование пространства, в где все аспект преломляет ваш особенный стиль. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0