Главная главная                     Мой профиль мой профиль    Регистрациярегистрация                      Выходвыход                             Входвход
                                                                  
Четверг,                   28.03.2024,                    19:36
                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас      Гость | RSS
                    ЮРИЙ  ГРАЧЕВ     ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ            УКРАИНА
             познавательно        развлекательный                               dolgrach@yandex.ru                

   

Меню сайта
ИНФОРМАЦИЯ
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Проверить аттестат
" WoWeb.ru - портал для веб-мастера Кременчуг Online - городской портал Pro-web - продвижение сайтов
Главная » 2013 » Март » 28 » ЭНДОГЕННОЕ ДЫХАНИЕ
20:36
ЭНДОГЕННОЕ ДЫХАНИЕ

http://gramur.ucoz.com/lekcii_ehndogennogo_dykhanija.zip=====лекции ГАЛИНЫ БЛАГОВОЙ по эндогенному дыханию

Краткое описание упражнений и методик, вошедших в программу "5 шагов к здоровью":

ШАГ-1

ШАГ 1 
Осваиваем утренний комплекс "дыхательных упражнений по А.Н. Стрельниковой". Первый шаг на пути к здоровью - очень простой, но и в тоже время необычайно эффективный. Именно по этим причинам мы рекомендуем всем, вставшим на свой путь к здоровью, начинать именно с этой гимнастики. Все, что Вам понадобится для начала - это совсем небольшое усилие воли и 15 минут личного времени утром.

ШАГ-2

ШАГ 2 
Вводим вечернее дыхание "на тренажере "Феномен Фролова" ТДИ-01. 
Вы уже обратили внимание, что два первых шага, которые мы Вам рекомендуем сделать, - это комплексы дыхательных упражнений. И это не случайно. Эффективность воздействия дыхательных упражнений на организм человека подтверждена тысячелетними практиками, которые известны в самых различных культурах. 
Один из наиболее ярких примеров - это пранаяма индийских йогов. Более поздние исследования влияния дыхательных упражнений проводились разными учеными в разное время. Самые любопытные могут найти в библиотеках такие книги: 
- И.Иде (Германия) "Гимнастика легких для укрепления здоровья и увеличения работоспособности"; 
- Такаши Накамура (Япония) "Восточная дыхательная терапия". 
В настоящее время, на наш взгляд, наиболее тщательно, полно и научно обоснованно выполнены исследования влияния дыхания на организм командой ООО "Лотос" (г. Омск). Они же выпускают замечательный по своей эффективности "Тренажер дыхательный индивидуальный ТДИ-01". Все, что Вам понадобится для того, чтобы сделать второй шаг - это 15 минут времени вечером перед сном и собственно сам тренажер "Феномен Фролова" ТДИ-01 (изготовитель ООО "Лотос", г. Омск). А, ну да, чуть не забыл, еще чуть-чуть воли :о) 
Это совсем немного по сравнению с тем эффектом, который вы почувствуете в течение нескольких дней, после начала практикования дыхательных упражнений по вечерам.

ШАГ-3

ШАГ 3 
Вводим утренний комплекс упражнений "Пять Тибетских жемчужин". 
Предыдущие 2 шага к здоровью, которые Вы сделали, не требовали от Вас практически ничего - 15 минут личного времени утром и столько же вечером. Это все, что требовалось. 
3-й шаг немного сложнее. Но, если Вы дошли до 3-го шага, то с силой воли у Вас все хорошо и Вы освоите этот комплекс упражнений. 
Комплекс "Пять Тибетских жемчужин" - это комплекс физических упражнений, который с первого взгляда может показаться технически сложным. На самом деле ничего особо сложного в нем нет. Его сможет освоить любой, независимо от возраста. 
Помните - "Последовательность и постоянство дают больше, чем сила и напор". 
Начинайте с трех повторов каждого упражнения. Это займет у вас не более (3 … 4) минут. Далее, по мере приобретения опыта, количество повторов каждого упражнения необходимо будет довести до 21-го. 
Удачи Вам.

ШАГ-4

ШАГ 4 
Вводим один день голодания в неделю. 
Вы уже сделали первых 3 шага. Вы освоили дыхательную гимнастику А.Н. Стрельниковой и регулярно дышите на тренажере "Феномен Фролова" ТДИ-01 по вечерам. Надеюсь, что все у Вас проходит гладко, и Вы уже успели избавиться от каких-нибудь болячек, которые Вам досаждали. 
Пора сделать следующий шаг! Для того, чтобы его сделать, от Вас вообще ничего не понадобится, кроме силы воли :о) Зато в замен получите ощутимую экономию: 
- времени - на приготовлении пищи; 
- денег - на закупку продуктов. 
А еще Вы получите более глубокое очищение организма, дополнительное повышение уровня иммунитета и энергетики со всеми вытекающими приятными последствиями. 
Конечно, этот шаг уже нельзя назвать совсем уж легким. Очень стойки стереотипы, мы привыкли есть каждый день, минимум по три раза, как предписывает нам "теория сбалансированного питания". 
Кроме того, в СМИ можно иногда встретить утверждения, что сеансы голодания вредны. Не верьте, так утверждают те, кто сам никогда не пробовал провести хотя бы одно суточное голодание. Попробуйте, Вам понравится.

ШАГ-5

ШАГ 5 
Устанавливаем дома ионизатор воздуха и фильтр для очистки воды. 
Основные и самые сложные шаги Вы уже сделали. 
5-й шаг совсем простой, он не потребует от Вас ни времени, ни волевых усилий. Он потребует от Вас небольших финансовых вложений. Сделать этот 5-й шаг можно и сразу, независимо от других шагов. 
Сделать этот шаг нужно обязательно. Почему - прочитайте подробнее, пройдя по соответствующей ссылке.

21-й век - это век истиной свободы информации. В интернет можно найти любую информацию о всех возможных явлениях, событиях, предметах и т.д. Это касается и различных систем и методик оздоровления, очищения, тренировок и прочее. То же самое можно сказать про книжные магазины, в которых можно найти великое множество литературы по различным методикам и комплексам. 

УДАЧИ ВАМ!!!



Просмотров: 1751 | Добавил: master1942 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0